Apartamentos Tao Noah

Servizi principali

  • 60 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a Puerto del Rosario, alloggia in Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario, di 60 m², che si trova a soli 3 km dal Mercadona e a 800 m dal Las Rotondas Centro Comercial. Gli ospiti attivi dell'appartamento possono usufruire di un club di golf.

    Quest'appartamento è situato in un'area eccellente a 1 km dal centro di Puerto del Rosario. Gli ospiti possono trovare la Casa-Museo Unamuno a soli 7 minuti a piedi. È inoltre possibile raggiungere il Fuerteventura Gran Karting, che si trova a circa 1 km.

    Questa struttura si affaccia sulla città e comprende un salottino e un soggiorno. L'appartamento offre un bagno con WC separato e una doccia per migliorare il tuo comfort. Il bagno è dotato di asciugamani.

    C'è una cucina completamente attrezzata nell'Apartamentos Tao Noah, offrendo agli ospiti la possibilità di cucinare i propri pasti. L'Apartamentos Tao Noah dista 10 minuti in auto dall'aeroporto di Fuerteventura.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:30
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000180000003127060000000000000VV-35-2-00013773,VV-35-2-0001382

    Opzioni di camere in Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario

    Questa struttura si affaccia sulla città e comprende un salottino e un soggiorno. L'appartamento offre un bagno con WC separato e una doccia per migliorare il tuo comfort. Il bagno è dotato di asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario  Cucina foto Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario  Servizi foto Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario  Letti foto Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario  Servizi foto Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario  Letti foto Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario  Bagni foto Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario  Esterno foto Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario  Camera foto Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario  Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Spagna

    Hotel in tutte le città del mondo

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Apartamentos Tao Noah?
      La dimensione dell'Apartamentos Tao Noah è di 60 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamentos Tao Noah Puerto del Rosario